0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

Популярные товары

Топ продаж

Detaik AIO1513-J6412 15,6” POS-моноблок…

25 600 грн
Новинка

Itanium K790X POS-системный блок

16 800 грн
Новинка
Наш выбор

Imago SMK-13 Денежный ящик горизонтальны…

2 150 грн
Новинка
Наш выбор

Xprinter XP-TT424B Принтер этикеток

6 880 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM351 Терминал сбора данных

28 000 грн
Топ продаж

Detaik AIO 1568 POS моноблок Android 15…

22 800 грн
Топ продаж
Бесплатное ПО

Point Mobile PM75 Терминал сбора данных …

21 280 грн
Бесплатное ПО

Point Mobile PM85 2D Терминал сбора данн…

30 480 грн
Топ продаж

Zebra Для MC3090, MC3190 (MC3000/MC3100)…

22 790 грн
Наш выбор

METTLER TOLEDO Tiger 3600 Pro б.у. Весы…

10 800 грн

Аренда оборудования

Итератор обеспечивает магазины и предприятия оптовой торговли и сферы услуг, склады и дистрибьюторские центры, разработчиков программных продуктов, производственные и государственные предприятия надежным и качественным оборудованием: терминалами сбора данных ТСД, сканерами штрих-кода, принтерами штрих-кода, беспроводными точками доступа, POS-системами.

У нас вы можете арендовать для своего магазина, склада, другого типа предприятия оборудование известных производителей: Zebra (Motorola, Symbol), Datalogic (PSC), Honeywell (Metrologic), Godex, Caribe, Point Mobile и других производителей. Кроме того, у нас вы найдёте широкий ассортимент аксессуаров: коммуникационно-зарядных устройств (кредлов), батарей, зарядных устройств, кабелей, чехлов, стилусов и других аксессуаров. Вместе с известными брендами мы готовы подобрать для вашего проекта и другое оборудование.
Если вы начинающий бизнесмен – вы можете взять у нас в аренду такие основные средства, как терминалы сбора данных ТСД, сканеры штрих-кода, принтеры штрих-кода, беспроводные точки доступа, POS-системы и посмотреть, как будет идти бизнес. Бывает, что целью приобретения оборудования является автоматизация неосновной деятельности, например, учёт посетителей выставки, учет посетителей на любом другом мероприятии. Во время проведения таких мероприятий, оборудование для автоматизации играет малозаметную, но важную роль. Вряд ли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники является правильным выбором в данном случае, ведь в таком случае вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и драгоценное время на его настройку. Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью без опыта и без совета трудно. Самое простое решение – взять технику напрокат.
Наша компания давно занимается техническим обеспечением предприятий и имеет опыт по разработке заказных программных продуктов, как мобильных решений, так и для автоматизации регистрации на мероприятие. Чтобы убедиться в эффективности инновационных решений, вы можете взять в аренду программно-аппаратные комплексы – решение по инвентаризации товаров и основных средств, решения по перемаркировке – замене ценников на товаре прямо в торговом зале, решения по предоставлению информации с помощью прайс-чеккера/информационного киоска. Арендовав подобные комплексы, вы можете взвесить все «за» и «против» и решить насколько необходимо данное решение для вашей компании.
Компания Итератор оказывает комплексные услуги аренды. Мы предоставим в аренду готовые комплекты разнообразной техники (терминалы сбора данных ТСД, сканеры штрих-кода, принтеры штрих-кода, беспроводные точки доступа, POS-системы) и программного обеспечения (решения для инвентаризации основных средств, инвентаризации товаров, а также их прихода и отпуска, учёта посетителей выставки, печать ценников на терминалах со встроенным принтером прямо в торговом зале).
Каждая единица торгового оборудования, предоставляемая в аренду, проходит контроль и подготовку. Будьте уверены, что когда вы берёте у нас напрокат терминалы сбора данных, сканеры или принтеры штрих-кода или другое оборудование – оно готово к работе. Если же вам нужна помощь или техническая консультация по оборудованию или программному обеспечению – наши специалисты готовы помочь вам.
Прокат оборудования, предлагаемый нашей компанией, предусматривает как доставку, так и самостоятельный вывоз со склада. Мы можем помочь подключить и настроить оборудование, инсталлировать программное обеспечение, осуществить радиоразведку и установить точки доступа и другое.
Основное оборудование, предлагаемое в аренду:
• Сканеры штрих-кода
• Принтеры штрих-кода
• Терминалы сбора данных
• Компьютеры
• POS-системы
• Wi-Fi инфраструктура
• Программное обеспечение
Мы предоставляем в аренду надежное, качественное оборудование, программное обеспечение и оказываем качественный сервис.