0
 x 
Корзина пуста

Раньше мы писали о 5-ти бесплатных программах для дизайна и печати чеков и этикеток со штрих кодом на принтерах Godex, принтерах Зебра, TSC, Honeywell, GPrinter. Но эти программы предназначены для работы на персональных компьютерах. Многим клиентам нужно отсылать задание на печать на мобильные принтеры с мобильных устройств. В ассортименте нашей компании есть программа для ТСД для печати ценников на моделях терминалов со встроенным принтером и которую мы предоставляем бесплатно при покупке ТСД с принтером у нас. А что же по поводу ситуаций, когда нужно печатать этикетки с мобильного устройства?

Для таких задач международный игрок рынка приложений для дизайна и печати выпустил мобильную версию своего программного обеспечения BarTender. Причем бесплатную, но с ограниченным функционалом. Так что давайте разбираться.

Какая программа необходима для печати этикеток на мобильном принтере штрихкодов?

Мобильное приложение BarTender Mobile для Android-устройств позволяет пользователям печатать этикетки, RFID-метки и документы на любом принтере, подключенном через IP и Bluetooth.

На каких Android-устройствах работает программа?

Мобильное приложение BarTender Mobile можно установить на любом мобильном портативном компьютере или устройстве с ОС Android 11.0 и более новыми версиями: терминалах сбора данных, транспортных компьютерах, наручных терминалах, промышленных планшетах, защищенных компьютерах.

Бесплатное ПО для мобильных принтеров ЗебраНа каких моделях терминалов работает программа печати этикеток с ТСД?

Отдельно проведено тестирование техническими командами Zebra работы аппликации на совместимость BarTender Mobile с ТСД Zebra, TC21, TC26, TC52x, TC52ax, TC57x, а также сериями мобильных принтеров штрих кода Zebra QLn, принтерах Зебра ZD400, ZQ

Какая цена програмы для печати этикеток на мобильном принтере штрих-кодов с ТСД?

Приложение для мобильных ТСД и других Android устройств BarTender Mobile можно бесплатно скачать из магазина Google Play.

На каких принтерах возможна печать?

Версия для Android поддерживает любой Bluetooth или Ethernet\LAN принтер от производителей с международными продажами, таких как принтеры Zebra, TSC Printronix, Epson, Honeywell, Brother, Toshiba, SATO и другие.

Как настроить принтер для этикеток в BarTender Mobile?

При использовании BarTender Mobile можно подключиться к любому принтеру, подключенному через Bluetooth или IP, без сложной ручной настройки. Печатайте непосредственно на существующих сетевых принтерах, используйте печать без драйверов или печать PDF.

Безопасно ли использовать программу в корпоративных сетях?

В приложении настроены уровни безопасности для защиты вашей системы. Аутентификация пользователей и групп включена в платную версию BarTender Enterprise Edition.

С программным обеспечением BarTender повышается эффективность работы и скорость печати, минимизируется риск ошибок. Новое приложение BarTender Mobile поможет печатать этикетки курьерам в почтовых службах, руководителям склада в логистике, мерчендайзерам в мобильной торговле и других процессах.

Больше информации о BarTender Mobile, мобильной программе для дизайна и печати этикеток для Android терминалов Зебра можно почитать на сайте https://www.seagullscientific.com/software/mobile-app/