0
 x 
Корзина пуста

Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что наша компания с вашей помощью получила за прошлый год у производителя принтеров для чеков и этикеток Xprinter статус Sales Growth Awards 2023.
На данный момент на нашем складе есть многочисленные запасы принтеров чеков принтеров от компании Xprinter. Цена принтеров для ПРРО от нашей компании – самая лучшая за счет широкого ассортимента.
Среди основных принтеров хотим отметить:
1. Принтер для чеков Xprinter XP-58IIK. Самый бюджетный вариант POS принтера чеков ("рви руками не ленись") на 58 мм без обрезки, но беспроводной с интерфейсом Wi-Fi. Под ручной обрезкой подразумевается наличие лезвия с зубцами. Для того чтобы оторвать кассовую ленту – достаточно потянуть за один край чека под небольшим углом.
2. Термопринтер для чеков Xprinter XP-С58H. Наиболее ПОПУЛЯРНЫЙ вариант («я самый лучший») узкого принтера для ПРРО на 58 мм, с автообрезкой и интерфейсом LAN. Может использоваться как кухонный принтер в ресторанах и других общепитах для печати счетов, заказов на кухню.
3. Принтер для ПРРО Xprinter XP-E200M – самый бюджетный вариант («у меня лучшая цена в Украине») широкого принтера для ПРРО на 80 мм с автообрезкой и USB. Имеет кубическую форму.
4. Мобильный чековый принтер Xprinter XP-P210. НОВИНКА В НАШЕМ АСОРТИМЕНТЕ. Бюджетный мобильный принтер чеков и этикеток 2в1 ("здесь тоже надо рвать бумагу руками") Xprinter с интерфейсами USB и Bluetooth Xprinter XP-P210.Принтер чеков Xprinter дешево

Каждому покупателю скидка на НОВИНКУ принтер для чеков и этикеток 2в1 Xprinter XP-P210

Код для скидки – 210


5. Принтер чеков Xprinter XP-T890H – ВЕРСИЯ («есть всё что хош по интерфейсам») - чековый принтер на 80мм со всеми возможными интерфейсами включая Wi-Fi (USB+RS232+Ethernet+Wi-fi).
6. Лучший универсальный принтер Xprinter XP-243B – ДВА В ОДНОМ – Нефискальный принтер чеков и принтер этикеток на 58 мм с USB и RS-232.
7. Принтер для наклеек Xprinter XP-TT424B – Бюджетный ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЙ («Хит продаж») принтер для этикеток и штрих кодов на 80 мм с интерфейсом USB.
На нашем сайте есть функция сравнения чековых принтеров и вы можете выбрать лучший принтер для этикеток и чеков по необходимым вам характеристикам! Обращайтесь к нам!