0
 x 
Корзина пуста

С радостью сообщаем, что группа компаний Итератор получила вознаграждение от компании Детайк в связи с высоким ростом продаж POS-оборудования DETAIK в 2023 году.


Компания DETAIK TECHNOLOGY CO. LIMITED специализируется на разработке, производстве и продаже кассового оборудования, в первую очередь это POS-моноблочные системы (терминалы) и POS-мониторы для организации работы кассира и комфортного обслуживания клиентов. POS система – это сердце рабочего места кассира магазина/ресторана/аптеки/кафе, поэтому так важно выбрать надежного поставщика кассового оборудования. www.detaik.com.uaPOS-терминальное оборудование Detaik POS-моноблочные системы POS-терминалы

Высокий спрос на продукцию Detaik обусловлен доступной ценой, сочетающейся с передовыми компьютерными технологиями и характеризующейся достойным качеством. Безкулерная (безвентиляторная) система охлаждения гарантирует полную бесшумность Detaik.

Detaik следит за потребностями рынка и усовершенствует и расширяет свой модельный ряд. Популярные на рынке Украины POS-моноблок Detaik AIO 1568 и сенсорный пос терминал Detaik AIO1513 с металлическим стендом недавно поступили в продажу с новыми более мощными процессорами J6412. Также в нашем ассортименте появились широкоформатные на 15.6 дюймов кассовые POS-компьютеры AIO1568- J6412 15,6” и AIO1513- J6412 15,6”.

Всегда на складе есть запасы нестандартных кассовых 19-дюймовых POS терминалов AIO1900 и с удовольствием предоставим на тесты кассовые мониторы Detaik на 10, 12 или 15 дюймов.

DETAIK TECHNOLOGY CO., LIMITED, основана в 2008 году и расположена в свободной экономической зоне Китая. Важно, что DETAIK TECHNOLOGY имеет сертификаты CE, FCC, RoHS. Также корпорация DETAIK TECHNOLOGY имеет постоянных клиентов по всему миру и постоянно расширяющуюся разветвленную сеть партнеров.

Группа компаний Итератор - эксклюзивный дистрибьютор и сервисный центр DETAIK в Украине, поэтому мы можем предложить вам самые низкие цены, полный ассортимент товара, а также гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание POS оборудования Detaik.

Для получения более подробной информации о ценах на POS-моноблоки и POS-мониторы Detaik в Украине свяжитесь удобными вам способами с нашими менеджерами - по телефонам, указанным на сайте или через чат или Viber, WhatsApp, Telegram. А для получения предложения по POS-оборудованию DETAIK в Польше свяжитесь с нашим представительством в Польше – компанией Codeon Sp z o.o www.codeon.net.pl

POS-терминальное оборудование Detaik POS-моноблочные системы POS-терминалы