0
 x 
Корзина пуста

Компания Mindeo представила на мировой рынок в определенной степени революционное устройство, не имеющее на сегодняшний день аналогов в модельном ряду от других производителей. Карманный радиосканер штри кодов Mindeo MS3690 соединил в себе функционал традиционного мини сканера и терминала сбора данных – и самое главное – все это по цене значительно ниже, чем у аналогичных сканеров от брендовых производителей!



Бюджетный сканер штрих Mindeo MS3690 по своим техническим характеристикам опередил практически всех своих конкурентов, а именно мини-сканер Zebra CS4070, Zebra CS6080, а также Zebra CS3070.
В чем же преимущество портативного карманного штрихкода сканера Mindeo MS3690? Давайте будем разбираться.
Во-первых: это уже не совсем мини сканер штрихкода в классическом понимании этого слова. Модель карманного считывателя Mindeo MS3690 работает на основе специализированного программного обеспечения (софта), которое может быть как стандартизировано, так и специально написано под ваш тип бизнеса.
Во-вторых: мини-считыватель штрих-кодов Mindeo MS3690 оснащен монохромным дисплеем, значительно облегчающим работу по инвентаризации, приходу, отпуску товара, работе с пропусками, билетами, чеками, купонами и т.д.
В-третьих: штрих-код сканер MS3690 имеет функциональную клавиатуру, которая помогает управлять считанными данными, переключать режимы работы устройства, а также осуществлять необходимые настройки.
В-четвертых: карманный сканер штрих кода имеет 6 способов обмена информацией с главным устройством:
- Bluetooth (радиус – до 30 м)
- Wi-Fi (радиус – до 100 м)
- USB HID
- USB virtual COM port
- U-диск – 76 МБ (до 5 000 000 шк)
- Batch-режим, который может быть: автоматический – 4 МБ (до 250 000 шк) или ручной – 8 МБ (до 500 000 шк).
В-пятых: блютуз сканер штрих кода Mindeo MS3690 обладает аккумулятором емкостью 1900 мАч, что почти в два раза больше, чем у других сканеров шк аналогичного класса. В режиме Bluetooth работы сканера MS3690 хватает на 19 часов, что также представляет собой рекодную цифру. В режиме Wi-Fi устройство работает 11 часов.
В-шестых: карманный считыватель штрих кода Mindeo MS3690 сконструирован для эксплуатации в полевых условиях экстримальных температур, поэтому его корпус имеет высокий уровень влаго- и пылезащищенности - IP65, может работать при температурах от -20° до +55°С и до того же выдерживает многократное падение на бетон с высоты 1,2 метра.
В-седьмых: 2D сканер Mindeo MS3690 оснащен усовершенствованным имидж скан модулем, который без пробем считывает все типы линейных и двухмерных штрих кодов, в том числе поврежденные, покрытые пленкой, коды на отблескивающей поверхности и электронные штрих коды. Об этом подробнее вы можете посмотреть видео https://youtu.be/7cPMWsJLv_A?si=nJ5Rl_zjJvAmScmI
В-восьмых: сканер штрих кода+ТСД Mindeo MS3690 поддерживает товароучетные системы на базе Windows, Android и iOS, включая 1С: Раздел, 1С: Управление торговлей и 1С: Управление нашей фирмой.
В-девятых: это уникальное устройство, которое является сканером шк и ТСД одновременно, стоит почти в полтора раза дешевле, чем аналогичные карманные портативные сканирующие устройства.
Сканер+ТСД Mindeo MS3690 выпускается в нескольких конфигурациях – с Bluetooth или Wi-Fi, со встроенным имидж сканмодулем для работы с 1D/2D штрих кодами, а также с лазерным скан модирующим для сканирования линейных штрих кодов.
Mindeo – надежный партнер для клиентов из Китая и большинства стран Европы и других частей мира. В качестве дистрибьютора компании Mindeo в Украине мы, группа компаний Итератор, оказываем гарантийную и послегарантийную поддержку сканеров штрих кода и терминалов сбора данных Mindeo. Обращайтесь к нашим менеджерам для получения более подробной информации – и вы останетесь довольны качеством и скоростью обслуживания, комплексным подходом к предоставлению наших услуг, индивидуальным подходом к клиенту и очень приятными бонусами и скидками для наших постоянных клиентов.

Мини сканер терминал с памятью MS3690 Mindeo